КрдиоВет, новости, ветклиника, УЗИ, лаборатория, рентген, кардиология, терапия, эндоскопия, эндохирургия, дерматология, онкология, хирургия, травматология, стоматология, офтальмология, чипирование, корм, ветаптека, стационар, репродуктология

***************************************** НАШИ ГРУППЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ *****************************************

Яндекс.Погода

НОВОСТИ

В ветеринарную клинику "КардиоВет" требуются на постоянную работу:
- ветеринарный врач;
- ассистент ветеринарного врача;
- администратор.
Рады будем видеть как профессионалов, так и выпускников профильных ВУЗов, готовых учиться и развиваться вместе с нами.

Коллектив ветеринарной клиники "КардиоВет" поздравляет с наступающим Новым годом

и желает праздничного настроения, здоровья вам и вашим питомцам!

31 декабря 2021 г.:  10.00 - 16.00

01 января 2022 г.:      ВЫХОДНОЙ

02 января 2022 г.:    10.00 - 21.00

03 января 2022 г.:    10.00 - 21.00

04 января 2022 г.:    10.00 - 21.00

05 января 2022 г.:    10.00 - 18.00

06 января 2022 г.:    10.00 - 19.00

07 января 2022 г.:    10.00 - 19.00

с 08 января 2022 г.: 10.00 - 21.00

Ветеринарная клиника "КардиоВет" переехала.

Новый адрес: город Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, проспект Ленина 149 "А".

25 - 26 ноября 2021 года по техническим причинам прием не ведется.

Работа в штатном режиме запланирована с 27 ноября 2021 года.

В конференции проекта «Зоопарки большой страны», организатором которой выступил московский фонд «Госпиталь дикой природы» приняли участие специалисты со всей страны, в их числе и врачи нашей ветеринарной клиники Ирина Колодий, Елена Аржановская и Юлия Исаева.

Участники прослушали лекционный курс, а затем использовали полученные знания на практике.

В рамках мастер-класса животным была проведена ультразвуковая диагностика, целью которой ставилось не только выявить кардиологические патологии, но и провести полное диагностическое исследование внутренних органов, на основании которых животные смогут получить дальнейшее комплексное лечение.

В декабре 2020 года специалисты нашей ветеринарной клиники Антон Попов и Оксана Федотенко успешно прошли курсы повышения квалификации на базе ветеринарной клиники «Ветдоктор» города Екатеринбурга по рентгенографической диагностике заболеваний костей и суставов у мелких домашних животных, тем самым завершив полный курс обучения по направлению рентгенодиагностики.

Теперь в нашей клинике можно получить не только высококачественные и максимально информативные цифровые снимки органов грудной и брюшной полостей, опорно-двигательного аппарата, головы, но и квалифицированное описание полученных рентгенограмм.

На базе ветклиники профессионально выполняются снимки на дисплазию суставов по предварительной записи.

В нашей ветеринарной клинике можно сдать генетические исследования собак и кошек.
По результатам проведенных исследований выдаются официальные сертификаты.
Для сдачи анализа необходима родословная животного.
Стоимость и сроки выполнения уточняйте по телефону ветеринарной клиники.

Предварительная запись обязательна.

Ветеринарный врач нашей клиники Оксана Федотенко прошла ветеринарный офтальмологический курс по патологиям глаза и его придаточного аппарата при Инновационном ветеринарном центре Академии им. К.И. Скрябина.

Курс повышения квалификации провел Сергей Бояринов - ветеринарный врач-офтальмолог, микрохирург, член Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии (ESVO), Русского Общества Ветеринарной Офтальмологии (RSVO), Российского Глаукомного Общества (РГО).

В ходе обучения рассматривались такие вопросы как: офтальмофармакология; клиническая анатомия глаза и диагностика в офтальмологии; заболевания конъюнктивы и третьего века; заболевания век: дерматиты, мейбомиты, новообразования, заворот; заболевания роговицы: эрозии, язвы, КСК, кератит овчарок; синдром сухого глаза; заболевания сосудистой оболочки: иридоциклиты, новообразования, контузии; заболевания хрусталика: катаракта, люксация; глаукома; заболевания сетчатки и зрительного нерва; и многое другое.

Для вашего удобства в нашей ветеринарной клинике прием к узким специалистам ведётся по предварительной записи.

В Краснодаре завершился очередной модуль образовательного проекта для ветеринарных специалистов «Школа постдипломного образования Hill’s 2020».

В этот раз от нашей клиники «КардиоВет» курс лекций и мастер-класс с успехом прошел ветеринарный врач, хирург Антон Попов.

Семинар "Оперативные хирургические вмешательства — экстренные и плановые" был представлен в формате полного лекционного дня, при сопровождении на следующий день практическим мастер-классом по торакальной хирургии под руководством ведущего хирурга МВЦ "Пес и Кот" Сергея Татаринцева (г. Санкт-Петербург), специализирующегося на хирургии мягких тканей, торакальной хирургии, эндоскопии и эндохирургии, артроскопии крупных суставов. 

Хочется поблагодарить руководство Сети ветеринарных клиник Вита г. Краснодар и руководство нашей клиники за предоставленную возможность профессионального развития в востребованных на сегодняшний день направлениях в сфере ветеринарной деятельности и обмена опытом среди коллег – отметил Антон.

Очередные курсы повышения квалификации по анестезиологии прошла наш ветеринарный врач-ординатор Юлия Исаева.

На базе Южного образовательного ветеринарного центра ИВЦ МВА в г. Сочи в течение двух дней ветеринарные врачи восполняли знания в области техник проводниковой анестезии.
Курс лекций читала ветеринарный врач анестезиолог-реаниматолог Дарья Асеева.
Предложенная нам программа мастер-класса была очень насыщена, разбирались различные клинические сложные случаи, анатомические ориентиры для проведения местной анестезии и многое другое, а на практике мы отработали все виды блокад - поделилась Юлия.

Ростов-на-Дону, 2016-2023 год

Лицензия: № рсн 61-18-03-000730 фарм от 27 августа 2018 г.; № 61.РЦ.10.000.М.001105.12.19 от 19 декабря 2019 г., №61.РЦ.10.000.М.001128.12.21 от 27.12.2021 г.